Минерал Шоу

09 июня 2018

Победители и призеры VII детско-юношеского конкурса ювелирного и камнерезного мастерства «Наследники Данилы-мастера»

Победители Конкурса:

Категория: Учащиеся школ
Номинация «Лучшее камнерезное произведение»
I место
Ергашов  Геннадий,  Пастухов  Алексей,  Емлин  Кирилл,  Поляков  Кирилл,  Салманов Камол 
Композиция «Дом у озера»
Екатеринбургская школа-интернат №11



II место
Гусева Наталья
Сувенир «Полет совы»
«Центр дополнительного образования» г. Каменск-Уральский  



III место
Мерзанов Максим
Шкатулка «Осень»
«Центр дополнительного образования» г. Каменск-Уральский г. Каменск-Уральский


Номинация «Лучшее ювелирное украшение»
I место
Гудков  Валентин
Подвес «Геометрия космоса»
Детская школа искусств №4, г. Миасс



II место
Колногорова  Елена
Гребень-заколка «Космическое путешествие»
Детская школа искусств №4, г. Миасс



III место
Фризен Арина
Кулон «Утренняя слеза»
Детская школа искусств №4, г. Миасс

Категория: Учащиеся профильных колледжей и училищ
Номинация «Лучшее камнерезное произведение»
I место
Новоселов Даниил
Шкатулка «Весенняя»
Уральский техникум Рифей», г. Екатеринбург



II место 
Урсегов Павел, Пенкин  Кирилл
Композиция «Уральский цикламен»
Уральский техникум Рифей», г. Екатеринбург



III место 
Хакимова Камилла,  Абрамовских Любовь
Часы
Дворец учащейся молодежи «Смена» г. Челябинск


Номинация «Лучшее ювелирное украшение»
I место
Маслова Валерия
Подстаканник «Петушок»
Дворец учащейся молодежи «Смена» г. Челябинск
II место
Пикулева Александра
Гарнитур «Звериный стиль»
«Краевой колледж предпринимательства» г. Пермь
III место
Соколова София
Подвес «День-ночь»
Уральский техникум Рифей», г. Екатеринбург

Категория: Студенты профильных кафедр ВУЗов
Номинация «Лучшее камнерезное произведение»
III место
Пермякова Ксения
Композиция «На грани»
Уральский государственный архитектурно-художественный университет, г. Екатеринбург
Номинация «Лучшее ювелирное украшение»
II место
Ларичева Ксения
Маска «Жар-птица»
Российский государственный профессионально-педагогический университет, г. Екатеринбург
III место 
Хоничева Инга
Гарнитур «Лесная сказка»
Уральский государственный архитектурно-художественный университет, г. Екатеринбург

Призеры Конкурса
Екатеринбургский музей изобразительных искусств
Сташевская  Екатерина
Подвеска «Границы реальности»  
«Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга им. Карла Фаберже», г. Санкт-Петербург
Гарифуллина Алёна
Мозаика «Аленький цветочек»
Детская школа искусств №4, г. Миасс

ООО «Минерал-Шоу» и Художественный Салон МИнерал-Шоу
Гарифуллина Алёна
Мозаика «Аленький цветочек»
Детская школа искусств №4, г. Миасс
Раенко Ольга
Брошь «Рыбка» 
Детская школа искусств №4, г. Миасс
Петрова Олеся
Декоративная погремушка «Белый бриг» 
Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург
Крышнякова Елизавета
Кольцо «Конструктивизм»   
«Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга им. Карла Фаберже», г. Санкт-Петербург

Гильдия Ювелиров Урала
Чистякова Анастасия
Браслет «Атлантический водоворот»
Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург
Червяков Савелий (17 лет)
композиция "Круглое носим...квадратное катаем..."
Геологическое объединение ЮГП ДД(Ю)Т г. Перми
Пушкарёва Анастасия
Композиция "Пушка" 
УрГАХУ, Екатеринбург

JF CARAT
Казарян  Марат
Гарнитур «Лилии»
Уральский техникум «Рифей», г. Екатеринбург
Воробьева Ярослава
Кулон «Теплое настроение» 
Детская школа искусств №4, г. Миасс
Михеева Юлиана
Брошь «Горное озеро» 
Детская школа искусств №4, г. Миасс
Агаркова Лера
Комплект украшений «Осенний закат» 
Детская школа искусств №4, г. Миасс

Уральский техникум «Рифей»
Четыркин  Дмитрий
Сувенир «Часовенька»
«Центр дополнительного образования» г. Каменск-Уральский  
Мальцев  Игорь
Сувенир «Скотч-терьер»
«Центр дополнительного образования» г. Каменск-Уральский  

Библиотека №28 им. А.М. Горького
Воробьева Ярослава
Кулон «Теплое настроение» 
Детская школа искусств №4, г. Миасс

Приз зрительских симпатий

Ергашов  Геннадий,  Пастухов  Алексей,  Емлин  Кирилл,  Поляков  Кирилл,  Салманов Камол 
Композиция «Дом у озера»
Екатеринбургская школа-интернат №11

Номинация «Выбор жюри»

Коллектив авторов Уральского Государственного Архитектурно-Художественный Университета 
Серия картин-мозаик на тему конструктивизма