Минерал Шоу

09 ноября 2018

Победители X Детского минералогического фестиваля «Каменная палитра»

1. Конкурс театрализованных постановок 

I место
Лицей №7 г. Березовский Свердловской обл.
II место
СОШ №6 г.Сысерть Свердловской обл.
III место
Клуб «Норд» ГО Заречный Свердловской обл.

2.  Конкурс  рисунков «С юбилеем, Фестиваль»
Номинация 1-4 класс
I место 
Таланцева Анастасия  г.Нижний Тагил Свердловской обл.
II место
Насонова Маргарита  г.Екатеринбург
III место 
Вольф Екатерина  г.Рыбинск Ярославской обл.

Номинация 5-8 класс
I место 
Воскобойникова Екатерина  г.Челябинск
II место 
Шмелева Ирина  г. Ревда Свердловской обл.
III место
Огаркина Алина  г. Каменск-Уральский Свердловской обл.

Номинация 9-11 класс
I место
Починяева Полина  г. Миасс 
II место 
Пивкина Лада  р.п. Кормиловка  Омской обл.
II место
Опальная Ангелина г. Нижний Тагил 
III место
Малышева Алена г.Омск

3. Конкурс макетов и диарам от клубов юных геологов и краеведов «Капля камень точит»
I место
Вирфель Никита и Тимофеев Максим  г. Сысерть Свердловской обл.
II место
Степаненко Наталья и Юферицин Владимир г. Челябинск
III место
Зайкова Мария  г. Сысерть Свердловской обл.

Поощрительный призы
2В  класс Лицея №130 г. Екатеринбург
4В класс Лицея №130 г. Екатеринбург
Мащенко Ефим ГО Заречный Свердловской обл.

4.  Конкурс видеороликов  «Самая смешная история»
I место не присуждались
II место не присуждалось
III место 
Ленцевич Роман  г. Ревда Свердловской обл.

5. Конкурс «Геология в искусстве»
Номинация 1-4 класс
I место
Аверьянова Дарья г. Рыбинск Ярославской обл.
II место не присуждались
III место не присуждалось

Номинация 5-8 класс
I место 
Георгий Ташкинов г. Рыбинск Ярославской обл.
II место
Конышев Кирилл  р.п. Кормиловка Омской обл.
III место не присуждалось

Номинация 9-11 класс
I место
Исматова Сабрина  г. Пермь
II место
Костюкова Вероника  г. Пермь
III место
Юферицин Владимир  г. Челябинск

6. Конкурс фотографий
Руководители в номинации  «Однажды в маршруте»:
I место
Палкина Валентина Владимировна  г. Лысьва Пермский Край
II место
Соковикова Анна Адольфовна р.п. Кормиловка Омской обл.
III место
Марбах Людмила Ивановна г. Нижний Тагил Свердловской обл.
III место
Сергеева Ирина Владимировна г. Пермь

Учащиеся в номинации «Геологические курьезы»:
I место
Мартынова Полина «Осьминог»  г. Нижний Тагил Свердловской обл.
II место
Субботина Вероника г. Челябинск
III место
Локис Илья  г. Екатеринбург

Учащиеся в номинации «Наши несерьезные преподаватели»:
I место
Чечулина Евгения  г. Пермь
II место
Леготин Максим  г. Копейск Челябинской обл.
III место
Винокурова Алевтина  г. Копейск Челябинской обл.
III место
Васев Андрей  г. Пермь 

Учащиеся в номинации «Как я стал заниматься геологией»:
I место
Аверьянова Дарья  г. Рыбинск Ярославской обл. 
II место
Андрей Горьков  г. Нижний Тагил Свердловской обл.
III место
Благинин Александр  г. Челябинск
III место 
Пятунин Иван  г. Ревда Свердловской обл.

7. Лучший геологический регион
Клуб юных геологов ГорСЮТур «Полюс» г. Нижний Тагил  Свердловской обл.