Минерал Шоу

Выставка-ярмарка Минерал-Шоу 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

13 марта 2019 года
10.00-18.00 Выставка-ярмарка  «Минерал-Шоу» (располагается на трех этажах)

1 этаж
Минералогические образцы , сырье
Ювелирная мастерская
2 этаж
- Ювелирные и камнерезные изделия:
(серьги, кольца, бусы, подвески, браслеты, колье, ювелирные вставки, ювелирная бижутерия, сувениры, подсвечники, шкатулки, часы, вазы, визитницы, изделия из дерева, бересты, керамики, резьба по кости, обереги и др.
- Художественный «САЛОН» Минерал-Шоу: Оригинальные авторские ювелирные и камнерезные изделия от уральских мастеров.
3 этаж
“Волшебное рукоделие”.
Ювелирный инструмент и оборудование.

Дополнительная программа
1 этаж
10.00-17.00 Выставка-презентация работ участников Детско-юношеского конкурса ювелирного и камнерезного мастерства "Наследники Данилы-мастера"
10.00-17.00 Мастер-классы для детей, Первое знакомство с геологией, Данила мастер, Золотой прииск.  

2 этаж, Художественный Салон
10.00-17.00 Игротека в Читальном зале "Минерал-Шоу"

3 этаж (балкон)
10.00-14.00  Мастер-классы от музейного центра "Гамаюн":

14 марта 2019 года
10.00-17.00 Выставка-ярмарка  «Минерал-Шоу» (располагается на трех этажах)

1 этаж
Минералогические образцы , сырье
Ювелирная мастерская
2 этаж
- Ювелирные и камнерезные изделия:
(серьги, кольца, бусы, подвески, браслеты, колье, ювелирные вставки, ювелирная бижутерия, сувениры, подсвечники, шкатулки, часы, вазы, визитницы, изделия из дерева, бересты, керамики, резьба по кости, обереги и др.
- Художественный «САЛОН» Минерал-Шоу: Оригинальные авторские ювелирные и камнерезные изделия от уральских мастеров.
3 этаж
“Волшебное рукоделие”.
Ювелирный инструмент и оборудование.

Дополнительная программа
1 этаж
10.00-17.00 Выставка-презентация работ участников Детско-юношеского конкурса ювелирного и камнерезного мастерства "Наследники Данилы-мастера"
10.00-17.00 Мастер-классы для детей, Первое знакомство с геологией, Данила мастер.  
12.00-15.00 Ювелирные мастер-классы для детей под руководством преподавателей и студентов Уральского техникума "Рифей".
15.00-17.00 Мастер-класс от геологической студии "Грани" (изготовление браслетов, подвесок, и др.)

2 этаж, Художественный Салон
10.00-16.00 Игротека в Читальном зале "Минерал-Шоу"

3 этаж (балкон)
12.00-14.00  Мастер-классы от музейного центра "Гамаюн":